CWR09KH106KPB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
MIL-PRF-55365/4 Established Reliability Tantalum Solid Capacitor
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09KH106KPB KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V G CASE 10%( 6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD 6728-32 (0.1%FR) 1.4 Ohm 125°C.
Weitere Produktangebote CWR09KH106KPB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09KH106KPB CWR09KH106KPB Hersteller : Kemet kem_t2001_t409.pdf Cap Tant Solid 10uF 25V G CASE 10%( 6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD 6728-32 (0.1%FR) 1.4 Ohm 125°C