Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR09MC685KCATR
CWR09MC685KCATR
CWR09MC685KCATR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 35V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09MC685KCATR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR09MC685KCATR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09MC685KCA\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR09MC685KCA\TR CWR09MC685KCA\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.8UF 35V 10% H