CWR09NC105KCB
CWR09NC105KCB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 50V E CASE 10% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR09NC105KCB KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR09NC105KCB CWR09NC105KCB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 1uF 50V E CASE 10% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produkt ist nicht verfügbar