Produkte > KEMET > CWR11DH476KB
CWR11DH476KB
CWR11DH476KB Kemet
kem_t2006_t492.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 47uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.1%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11DH476KB Kemet
Weitere Produktangebote CWR11DH476KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11DH476KB CWR11DH476KB Hersteller : Vishay id-1763261-cwr11.pdf Cap Tant Solid 47uF 6V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.1%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11DH476KB CWR11DH476KB Hersteller : KYOCERA AVX Components tbj_cwr11.pdf Cap Tant Solid 47uF 6V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.1%FR) 1.1 Ohm 125°C Bulk