Produkte > VISHAY > CWR11FH156KB
CWR11FH156KB
CWR11FH156KB Vishay
id-1763261-cwr11.pdf
Hersteller: Vishay
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.1%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11FH156KB Vishay
Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.1%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR11FH156KB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11FH156KB CWR11FH156KB Hersteller : KYOCERA AVX Components tbj_cwr11.pdf Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.1%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11FH156KB CWR11FH156KB Hersteller : Kemet kem_t2006_t492.pdf Cap Tant Solid 15uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.1%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R