CWR11FH476KDC
CWR11FH476KDC KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.001%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11FH476KDC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR11FH476KDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11FH476KDC CWR11FH476KDC Hersteller : Kemet kem_t2006_t492.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.001%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11FH476KDC CWR11FH476KDC Hersteller : Vishay id-1763261-cwr11.pdf Cap Tant Solid 47uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.001%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R