Produkte > KEMET > CWR11HC336KCC
CWR11HC336KCC
CWR11HC336KCC Kemet
kem_t2006_t492.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 33uF 15V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11HC336KCC Kemet
Cap Tant Solid 33uF 15V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR11HC336KCC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11HC336KCC CWR11HC336KCC Hersteller : KYOCERA AVX Components tbj_cwr11.pdf Cap Tant Solid 33uF 15V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk