CWR11HC475KDB
CWR11HC475KDB KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.001%FR) 4 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11HC475KDB KYOCERA AVX Components