Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR11HH226KCBTR
CWR11HH226KCBTR
CWR11HH226KCBTR KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 15V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.01%FR) 1.1 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11HH226KCBTR KYOCERA AVX Components