Produkte > VISHAY > CWR11HH475KDC
CWR11HH475KDC
CWR11HH475KDC Vishay
id-1763261-cwr11.pdf
Hersteller: Vishay
Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.001%FR) 4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11HH475KDC Vishay
Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.001%FR) 4 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR11HH475KDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11HH475KDC CWR11HH475KDC Hersteller : KYOCERA AVX Components tbj_cwr11.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.001%FR) 4 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11HH475KDC CWR11HH475KDC Hersteller : Kemet kem_t2006_t492.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.001%FR) 4 Ohm 125°C T/R