Produkte > KEMET > CWR11JH105KDC
CWR11JH105KDC
CWR11JH105KDC Kemet
kem_t2006_t492.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (0.001%FR) 10 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11JH105KDC Kemet
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (0.001%FR) 10 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR11JH105KDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11JH105KDC CWR11JH105KDC Hersteller : Vishay id-1763261-cwr11.pdf Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (0.001%FR) 10 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11JH105KDC CWR11JH105KDC Hersteller : KYOCERA AVX Components tbj_cwr11.pdf Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 (0.001%FR) 10 Ohm 125°C Bulk