CWR11KC156KDC
CWR11KC156KDC KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.001%FR) 1 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11KC156KDC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR11KC156KDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11KC156KDC CWR11KC156KDC Hersteller : Kemet kem_t2006_t492.pdf Cap Tant Solid 15uF 25V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 (0.001%FR) 1 Ohm 125°C T/R