CWR11KC475KDC
CWR11KC475KDC KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11KC475KDC KYOCERA AVX Components
Tantalum Capacitors - Solid SMD Tantalum, MnO2 Tantalum, Military/High Reliability, KEMET, T492_CWR11, 4.7 uF, 10%, 25 V, 6032, SMD, MnO2, Molded, Military Equivalent, D (0.001%/1000 Hrs), 2.5 Ohms, Height Max = 2.8mm.
Weitere Produktangebote CWR11KC475KDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11KC475KDC CWR11KC475KDC Hersteller : Kemet kem_t2006_t492.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11KC475KDC Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Bulk
CWR11KC475KDC CWR11KC475KDC Hersteller : KEMET KEM_T2006_T492-3316974.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD Tantalum, MnO2 Tantalum, Military/High Reliability, KEMET, T492_CWR11, 4.7 uF, 10%, 25 V, 6032, SMD, MnO2, Molded, Military Equivalent, D (0.001%/1000 Hrs), 2.5 Ohms, Height Max = 2.8mm