Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR11KC475KDCTR
CWR11KC475KDCTR
CWR11KC475KDCTR KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11KC475KDCTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR11KC475KDCTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11KC475KDC\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11KC475KDC\TR Hersteller : KYOCERA AVX TBJ_CWR11-3165433.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7UF 25V 10% C