Produkte > KEMET > CWR11KH475KDC
CWR11KH475KDC
CWR11KH475KDC Kemet
kem_t2006_t492.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11KH475KDC Kemet
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR11KH475KDC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11KH475KDC CWR11KH475KDC Hersteller : KYOCERA AVX Components tbj_cwr11.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CWR11KH475KDC CWR11KH475KDC Hersteller : Vishay cwr113.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 (0.001%FR) 2.5 Ohm 125°C T/R