Produkte > KEMET > CWR11MC105KCC
CWR11MC105KCC
CWR11MC105KCC Kemet
kem_t2006_t492.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11MC105KCC Kemet
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR11MC105KCC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR11MC105KCC CWR11MC105KCC Hersteller : KYOCERA AVX Components tbj_cwr11.pdf Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C Bulk