CWR11MK105KCC
CWR11MK105KCC KYOCERA AVX Components
tbj_cwr11.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 (0.01%FR) 6.5 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR11MK105KCC KYOCERA AVX Components