Produkte > KEMET > CWR19FC106KCBB
CWR19FC106KCBB
CWR19FC106KCBB Kemet
kem_t2002_t419.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10%( 3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 8 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR19FC106KCBB Kemet
Weitere Produktangebote CWR19FC106KCBB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR19FC106KCBB CWR19FC106KCBB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 8 Ohm 125°C Bulk