Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR19FC226JBEATR
CWR19FC226JBEATR
CWR19FC226JBEATR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR19FC226JBEATR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR19FC226JBEATR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR19FC226JBEA\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR19FC226JBEA\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 10V 5% E