Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR19FC226JBEA
CWR19FC226JBEA
CWR19FC226JBEA KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 10V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 2 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR19FC226JBEA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR19FC226JBEA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR19FC226JBEA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CWR19FC226JBEA Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 22UF 10V 5% E