Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR19HC107KCHC
CWR19HC107KCHC
CWR19HC107KCHC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.9 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR19HC107KCHC KYOCERA AVX Components