Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR19JK225KCBB
CWR19JK225KCBB
CWR19JK225KCBB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 20V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 9 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR19JK225KCBB KYOCERA AVX Components