Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR19KK225KCDB
CWR19KK225KCDB
CWR19KK225KCDB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 25V D CASE 10%( 3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR19KK225KCDB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR19KK225KCDB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR19KK225KCDB CWR19KK225KCDB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 25V D CASE 10%( 3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 6 Ohm 125°C Bulk