Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29FC106KCBBTR
CWR29FC106KCBBTR
CWR29FC106KCBBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.2 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29FC106KCBBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29FC106KCBBTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29FC106KCBBTR CWR29FC106KCBBTR Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29FC106KCBB\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
CWR29FC106KCBB\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10UF 10V 10% B