Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29FC156KCDB
CWR29FC156KCDB
CWR29FC156KCDB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 10V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.7 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29FC156KCDB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29FC156KCDB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29FC156KCDB CWR29FC156KCDB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 15uF 10V D CASE 10% (3.81 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 1.7 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar