Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29FC157KTXC
CWR29FC157KTXC
CWR29FC157KTXC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 10V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD 0.065 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29FC157KTXC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29FC157KTXC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29FC157KTXC CWR29FC157KTXC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 150uF 10V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD 0.065 Ohm 125°C Bulk