Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HB335KCBB
CWR29HB335KCBB
CWR29HB335KCBB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 3.3uF 15V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.6 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HB335KCBB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29HB335KCBB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HB335KCBB CWR29HB335KCBB Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 3.3uF 15V B CASE 10%( 3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.6 Ohm 125°C T/R