Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HC106JBEA
CWR29HC106JBEA
CWR29HC106JBEA KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 15V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.2 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC106JBEA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29HC106JBEA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC106JBEA CWR29HC106JBEA Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 10uF 15V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.2 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29HC106JBEA Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Bulk
CWR29HC106JBEA Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10UF 15V 5% E