Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HC106JBEATR
CWR29HC106JBEATR
CWR29HC106JBEATR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 15V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.2 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC106JBEATR KYOCERA AVX Components