Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HC107KBHA
CWR29HC107KBHA
CWR29HC107KBHA KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 0.18 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC107KBHA KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29HC107KBHA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC107KBHA CWR29HC107KBHA Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 100uF 15V 10%( 7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD 7238 (0.1%FR) 0.18 Ohm 125°C T/R