Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HC107KBHBTR
CWR29HC107KBHBTR
CWR29HC107KBHBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 0.18 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC107KBHBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29HC107KBHBTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC107KBHB\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29HC107KBHB\TR CWR29HC107KBHB\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 15V 10% H