Produkte > KEMET > CWR29HC107KCHC
CWR29HC107KCHC
CWR29HC107KCHC Kemet
kem_t2003_t429.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10%( 7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD 7238 (0.01%FR) 0.18 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC107KCHC Kemet
Weitere Produktangebote CWR29HC107KCHC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC107KCHC CWR29HC107KCHC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.18 Ohm 125°C Bulk