Produkte > KEMET > CWR29HC226KCFA
CWR29HC226KCFA
CWR29HC226KCFA Kemet
kem_t2003_t429.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 22uF 15V F CASE 10%( 5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.8 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC226KCFA Kemet
Cap Tant Solid 22uF 15V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.8 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR29HC226KCFA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC226KCFA CWR29HC226KCFA Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 22uF 15V F CASE 10%( 5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.8 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29HC226KCFA CWR29HC226KCFA Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 22uF 15V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.8 Ohm 125°C Bulk