Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HC226KCFC
CWR29HC226KCFC
CWR29HC226KCFC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 15V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.8 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC226KCFC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29HC226KCFC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC226KCFC CWR29HC226KCFC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 22uF 15V F CASE 10% (5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.8 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29HC226KCFC CWR29HC226KCFC Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 22uF 15V F CASE 10%( 5.59 X 3.43 X 1.78mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.8 Ohm 125°C T/R