Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HC475KCBB
CWR29HC475KCBB
CWR29HC475KCBB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC475KCBB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29HC475KCBB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC475KCBB CWR29HC475KCBB Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10%( 3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29HC475KCBB Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7UF 15V 10% B