Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HC475KCBBTR
CWR29HC475KCBBTR
CWR29HC475KCBBTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 4.7uF 15V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 2 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HC475KCBBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29HC475KCBBTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HC475KCBB\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29HC475KCBB\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4.7UF 15V 10% B