Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29HH107KCHC
CWR29HH107KCHC
CWR29HH107KCHC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.18 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29HH107KCHC KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10%( 7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD 7238 (0.01%FR) 0.18 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote CWR29HH107KCHC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29HH107KCHC CWR29HH107KCHC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.18 Ohm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29HH107KCHC CWR29HH107KCHC Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 100uF 15V H CASE 10%( 7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD 7238 (0.01%FR) 0.18 Ohm 125°C T/R
CWR29HH107KCHC Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 100UF 15V 10% H