Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29JB106JBEA
CWR29JB106JBEA
CWR29JB106JBEA KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 20V E CASE 5% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.1%FR) 1.5 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29JB106JBEA KYOCERA AVX Components