Produkte > KEMET > CWR29JB225KCBB
CWR29JB225KCBB
CWR29JB225KCBB Kemet
kem_t2003_t429.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 2.2uF 20V B CASE 10%( 3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.6 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29JB225KCBB Kemet
Cap Tant Solid 2.2uF 20V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.6 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR29JB225KCBB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29JB225KCBB CWR29JB225KCBB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 20V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 3.6 Ohm 125°C Bulk