Produkte > KEMET > CWR29KC105KCBB
CWR29KC105KCBB
CWR29KC105KCBB Kemet
kem_t2003_t429.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10%( 3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 4 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29KC105KCBB Kemet
Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 4 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR29KC105KCBB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29KC105KCBB CWR29KC105KCBB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 1uF 25V B CASE 10% (3.81 X 1.27 X 1.27mm) Inward L SMD (0.01%FR) 4 Ohm 125°C Bulk