Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29KC106KCGCTR
CWR29KC106KCGCTR
CWR29KC106KCGCTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 25V G CASE 10% (6.73 X 2.79 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.35 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29KC106KCGCTR KYOCERA AVX Components