Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29KC225KDEC
CWR29KC225KDEC
CWR29KC225KDEC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 2.2uF 25V E CASE 10% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.001%FR) 1 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29KC225KDEC KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29KC225KDEC CWR29KC225KDEC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 2.2uF 25V E CASE 10% (5.08 X 2.54 X 1.27mm) Inward L SMD (0.001%FR) 1 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produkt ist nicht verfügbar