Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29KC226KCXC
CWR29KC226KCXC
CWR29KC226KCXC KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 25V X CASE 10% (6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.16 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29KC226KCXC KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29KC226KCXC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29KC226KCXC CWR29KC226KCXC Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 22uF 25V X CASE 10% (6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.16 Ohm 125°C Bulk
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
CWR29KC226KCXC Hersteller : AVX Corporation Description: CAP TANT
auf Bestellung 450 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar