Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29KC336JCHB
CWR29KC336JCHB
CWR29KC336JCHB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 25V H CASE 5% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.18 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29KC336JCHB KYOCERA AVX Components