Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29KC336KCXZTR
CWR29KC336KCXZTR
CWR29KC336KCXZTR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 25V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.13 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29KC336KCXZTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29KC336KCXZTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29KC336KCXZ\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29KC336KCXZ\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 33UF 25V 10% X