Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29KC336KCXZ
CWR29KC336KCXZ
CWR29KC336KCXZ KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 25V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.13 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29KC336KCXZ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29KC336KCXZ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29KC336KCXZ CWR29KC336KCXZ Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 33uF 25V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.13 Ohm 125°C T/R