Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29MC106KBHATR
CWR29MC106KBHATR
CWR29MC106KBHATR KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.1%FR) 0.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC106KBHATR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29MC106KBHATR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29MC106KBHA\TR Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29MC106KBHA\TR CWR29MC106KBHA\TR Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10UF 35V 10% H