CWR29MC106KCHBTR KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.5 Ohm 125°C T/R
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC106KCHBTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29MC106KCHBTR
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| CWR29MC106KCHB\TR | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT Packaging: Tape & Reel (TR) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10UF 35V 10% H |