Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > CWR29MC106KCHB
CWR29MC106KCHB
CWR29MC106KCHB KYOCERA AVX Components
taz.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V H CASE 10% (7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.5 Ohm 125°C Bulk
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC106KCHB KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote CWR29MC106KCHB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29MC106KCHB CWR29MC106KCHB Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V H CASE 10%( 7.24 X 3.81 X 2.79mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar