Produkte > KEMET > CWR29MC156KCXB
CWR29MC156KCXB
CWR29MC156KCXB Kemet
kem_t2003_t429.pdf
Hersteller: Kemet
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details CWR29MC156KCXB Kemet
Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C Bulk.
Weitere Produktangebote CWR29MC156KCXB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
CWR29MC156KCXB CWR29MC156KCXB Hersteller : Kemet kem_t2003_t429.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
CWR29MC156KCXB CWR29MC156KCXB Hersteller : KYOCERA AVX Components taz.pdf Cap Tant Solid 15uF 35V X CASE 10%( 6.93 X 5.41 X 2.74mm) Inward L SMD (0.01%FR) 0.19 Ohm 125°C Bulk
CWR29MC156KCXB CWR29MC156KCXB Hersteller : KYOCERA AVX TAZ-2952722.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 15UF 35V 10% X